Откройте для себя и познакомьтесь с Нью-Йорком

Не упустите возможность провести лето в городе, который никогда не спит – Нью-Йорке! Учите английский, познакомьтесь и осмотрите самые популярные достопримечательности Нью-Йорка. У вас будет возможность увидеть Статую Свободы, совершить покупки, осмотреться с Эмпайр Стейт Билдинг и почувствовать пульсирующий ритм большого города.

Возраст: 13+, Продолжительность лагеря: 2 недели (4.07.-17.07 и 18.07.-31.07.)

Количество часов в неделю – 15 часов в неделю, цена от 3300 долларов США

Английский язык – 15 часов в неделю
В первый день лагеря проводится тест на знание английского языка, по результатам которого вы будете отнесены к группе соответствующего языкового уровня.
Все уровни развивают разговорную речь, аудирование, чтение, письмо и улучшают словарный запас. Обучение английскому языку проходит в небольших группах под руководством высококвалифицированных инструкторов. Уроки включают в себя как групповые задания и проекты, позволяющие познакомиться, познакомиться и подружиться со студентами со всего мира, так и индивидуальные задания.
В конце обучения участникам выдается сертификат о полученных знаниях.

Преподаватели имеют большой опыт преподавания английского языка иностранным студентам. Уроки будут дополнены интересными экскурсиями, спортивными занятиями и развлечениями, ведь инструкторы считают, что отдых так же важен, как и обучение.
На внеклассных занятиях на каждые 10 учеников приходится 1 ответственный, который заботится о безопасности. Также каждому студенту присваивается номер экстренного телефона, по которому можно позвонить в любое время суток.

Проживание в общежитии – двухместные комнаты. Общая кухня и гостиная. Питание 3-х разовое в ресторане колледжа (завтрак и ужин по праздникам). Очень широкий выбор блюд. Питание не включено в экскурсионный день.

Экскурсии

Статуя Свободы, Метрополитен-музей, Музей естественной истории, Нижний Манхэттен, круиз по гавани Нью-Йорка, магазины на Пятой авеню, Колумбийский университет, Таймс-сквер, Маленькая Италия и Чайнатаун, Музей современного искусства

Представленные цены и описания курсов носят информативный характер, для уточнения цен и наличия курсов пишите, звоните: тел. (+ 371) 29238012, info@izglitiba-arzemes.lv.

Comments are closed.