Английский и супер мероприятия с 6 лет

15 или 18 уроков английского языка совмещено с оригинальными развлекательными программами.


Школа с 50-летним опытом работы находится на севере графства Девон — в Илфракуме — чистом и безопасном городке со скалистыми берегами и замечательными пляжами Aтлантического океана.

Илфракум — идеальное место для всех возрастов: дети могут полностью наслаждаться долгожданной свободой, познакомиться со старой доброй Aнглией, где люди до сих пор находят время для неспешной беседы, а семьям действительно нравится принимать у себя студентов, и присылаемые семьями письма и открытки на Рождество нас больше не удивляют. Школа специализируется на организации детякой и подростковой программы «образовательных каникул». Изучение языка (в группе максимум 10 человек) совмещено с оригинальными развлекательными программами: узнай Девон, спорт, верховая езда и тенния — изучение языка превратится в незабываемое приключение.

Для детей в возрасте от 6 до 17 лет
Максимальное количество студентов в группе — 10
Продолжительность одного урока — 55 минут.
Приезд и отъезд — в субботу.

Программа
Программа 15 или 18 уроков английского языка в неделю и по вашему выбору (футбол / верховая езда / теннис / серфинг / обучение танцам / экстремальные виды спорта/ пляжный волейбол/ изучение Девона/стрит-данс)

Приключенческий спорт (10-17 лет)

Стрельба из лука, катание на квадроциклах, альпинизм и скалолазание, серфинг, каякинг, сэндбординг, плавание и спуск на канате.

Современные танцы — street dance (12-16 лет)
Занятие включают в себя разогрев, упражнения и кроткие упражнения для того, что бы полностью научиться показывать представление из мюзикла London West End к концу 2-ой недели.

Теннис (6-17 лет)
В программу включены тренировки под руководством тренера Lawn Tennis Association (LTA) и практические занятия с другими студентами. Все аспекты игры от базовых до специализированных ударов включены в программу, а так же матчи и тактика. Студенты играют на очень хорошо оснащенных кортах, которые расположены рядом. Настольный теннис (12-16 лет)

Пляжный волейбол (12-16 лет)

Профессиональные тренировки с тренером- изучение специальной терминологии, работа в команде, развитие ключевых навыков — подача, прием, перемещение по площадке, атака, оборона, обманные маневры

Открывай Девон (6-17 лет)

Посещение уникальных мест в Девоншире, изучение английской культуры, расширение словарного запаса, плавание на пляже Woolacombe.

Водные виды спорта (12-16 лет)

Каякинг, серфинг с веслом, серфинг, плавание, морские приключения и дайвинг; изучение техники для каждого направления, специальной терминологии, работа в команде и выработка уверенности в воде.

Футбол (12-16 лет)
Футбольная программа проходит под руководством тренеров FA (Football Association). Занятия проходят на высоком уровне и студенты изучают пасы, контроль мяча, бег с мячом, удары, удержание мяча, стратегию, динамику команды, и конечно же использование всех навыков в игре. Матчи проходят на специальных площадках.

Верховая езда (8-17 лет)
Программа верховой езды предлагает студентам возможность попрактиковаться и улучшить навыки наездника в двух 4-х часовых занятиях в неделю. Центр аккредитован British Horse Society и предлагает квалифицированное преподавание на дрессированных лошадях и пони. Обучение проходит для всех: от новичков до опытных наездников. Конюшни хорошо оснащены. Так же проводятся специальные упражнения для обретения уверенности в седле и управлением лошадью. Головные уборы предоставляются, студенты должны иметь свои собственные сапоги для верховой езды.

Серфинг (10-17 лет)
Научитесь этому новому виду спорта или развейте свои навыки на пляже Woolacombe. Вы будете обучаться по программе British Surfing Association Junior Athletes Award Scheme под руководством тренеров и спасателей. Курс включает в себя различные темы, такие как безопасность, использование различного инвентаря, техники используемые в серфинге. В стоимость входит специальный костюм и обувь, книга, которые студенты могут забрать с собой домой.

Музыкальный театр (14-17 лет)

Проживание

Безопасность студентов и их обеспечение является самым важным . К выбору семей относятся очень внимательно, т.к. они играют очень важную роль, и поэтому семьи тщательно выбираются, посещаются и проверяются. Персонал школы всегда доступен в случае непонимания между студентами и семьей. В гостевой семье к ребенку относятся как члену семьи и обеспечивают счастливую и безопасную атмосферу, семьи обычно находятся рядом со школой, но так же курсирует школьный автобус, для самых маленьких студентов (6 — 11 лет). .

Проживание в дружной семье и обучение в хорошей школе дает возможность Вашему ребенку хорошо и с пользой провести каникулы.

Стоимость
Цены указаны в GBP:

Название курса Количество занятий в неделю Стоимость за неделю от
Английский  + футбол15 + 7,5810
Английский + street dance15 + 7,5810
Английский язык + верховая езда 18 + 8935
Английский + теннис15 + 9819
Английский + серфинг 15 + 9926
Английский язык + пляжный волейбол15 + 9810
Английский + adventure sports 15 + 7,5 980
Английский + Discover Devon15
18
765
774

Цена включает: проживание в семье, 3-х разовое питание, обучение английскому языку, внеклассную программу, сертификат, круглосуточное наблюдение, мероприятия, бесплатный интернет, тестирование.

Трансфер: в / из аэропорта Gatwick, если вы прибываете в субботу с 11:00 до 14:00 и Вылет в субботу с 12:00 до 14:00) 135 GBP
Для детей в возрасте от 6 до 11 лет, дополнительная плата за обеспечение дополнительного присмотра.

На сайте приведены ориентировочные цены. Учебные заведения оставляют за собой право менять стоимость курса. Для уточнения стоимости,пожалуйста пишите/звоните:

тел: (+ 371)29238012, info@izglitiba-arzemes.lv.

Обсуждение закрыто.