Курсы английского языка в доме учителя

Y Вас есть шанс учить английский язык – дома у своего преподавателя! Вы можете выбрать обучение и проживание у преподавателя в городе, в сельской местности или у моря!

Многие из преподавателей живут в исторических университетских городах Бристоле и Бате или в их окрестностях. Мы также можем предложить преподавателей и в других замечательных местах в различных точках Великобритании: в Корнуолле, Девоне, Глостершире, Хартфордшире, Кенте, Озерном крае (Кумбрии), Лондоне, Ливерпуле, Малверне, Манчестере, Оксфордшире, Солсбери, на Южном побережье (в Брайтоне, Хастингсе, Саутгемптоне) и так далее!

Вы можете начать свой курсы в любое воскресенье. Курсы длятся 6 дней (например, с воскресенья по субботу). Каждое занятие длится 1 час.

Самым большим преимуществом данной программы является проживание в доме преподавателя, поэтому в конце урока обучение не прекращается, так как в ходе разговоров на любую тему преподаватель будет помогать Вам правильно говорить по-английски – подбирать слова, исправлять грамматические ошибки и произношение.

Занятия состоят из комбинации всех аспектов владения языком: чтения, письма, понимания устной речи, разговора, лексики, грамматики, произношения и знакомства с культурой, в соответствии с Вашими индивидуальными потребностями в изучении английского. Занятия обычно проводятся по утрам, а днем и вечером у Вас будет отличная возможность дополнителной практики языка.

В самом начале выбранного Вами курса, преподаватель оценит Ваш уровень английского и определит, какие языковые навыки Вам требуется улучшить. На основании этого он составит программу Вашего обучения. В конце курса, ещё раз будет проведено тестирование с оценкой Ваших знаний, для обобщения результатов Вашего обучения. По завepшении курса Вы получите сертификат о их прохождении и полный отчет, включающий информацию о содержании уроков, Ваших достижениях и рекомендации для дальнейшей учебы.

Программа

Общий английский язык — Вы быстро достигнете результатов благодаря полному погружению в английскую среду, а также благодаря тому, что программа курса будет составлена индивидуально для Вас исходя из того, какие из Ваших языковых навыков требуют особого внимания. Занятия будут состоять из комбинации всех аспектов владения языком: чтения, письма, понимания устной речи, разговора,
лексики, грамматики, произношения и знакомства с культурой.

Бизнес английский язык – данный курс идеально подходит для студентов изучающих бищнес и предпринемателей.
Вы сможете приобрести языковые навыки, необходимые для деловых встреч, переговоров, презентаций и посещения международных конференций. В результате данных курсов Ваш деловой английский значительно улучшится. Кроме того, у Вас будет возможность поупражняться в разговорном английском, необходимом Вам при общении и обслуживании клиентов, оказании помощи своим гостям из-за границы или во время деловых поездок. Вы научитесь навыкам и приемам, используемым в телефонных разговорах, при написании отчетов, составлении деловой корреспонденции (обычных и электронных писем), конспектировании. Вы сможете овладеть специализированной лексикой, необходимой Вам на работе в различных областях знаний: машиностроении, информационных технологиях, медицине, юриспруденции, финансах, банковском деле и бухгалтерии, маркетинге и сбыте, управлении кадрами и т.д.

Интенсивный курс индивидуального английского языка ( 4 дня ) – 20 занятий в неделю
Данные интенсивные курсы один на один с учителем состоят из такого же количества уроков, как и недельные курсы. Вы можете приехать на любые 4 дня, в рабочие дни или в выходные. Во время занятий особое внимание будет уделяться деловому английскому, а повседневный английский можно будет практиковать при общении с преподавателем и его семьей.

Подготовительный курс английского языка для сдачи экзаменов
Вы можете получить интенсивную подготовку к экзаменам по английскому в ходе индивидуальный занятий с опытным преподавателем, которые затронут все аспекты экзамена при использовании самых последних материалов для экзаменационной подготовки. Преподаватель поможет Вам выработать стратегию сдачи экзамена и справиться с имеющимися у Вас трудностями. Вы сможете поупражняться в выполнении тестов и сдать пробный экзамен в условиях ограниченного времени. Преподаватель даст прогноз оценки, которую Вы сможете получить. Вы сможете подготовиться к следующим экзаменам: IELTS , TOEFL , TOEIC, ESOL – PET, FCE, CAE и CPE.

Академический английский язык
Вы усвоите разговорную лексику, нужную для общения с учителями и другими учениками, а также узнаете об английской культуре и образе жизни, что является хорошей подготовкой к дальнейшему обучению в англоязычной среде. Уделяется особое внимание академическим навыкам чтения и письма, необходимым для школьных курсов GCSE, A/S Level, A Level или для университета. Вы усовершенствуете навыки конспектирования и резюмирования, написания отчетов, а также научитесь правильно составлять и писать сочинения и рефераты, овладеете специализированной лексикой для определенных предметов (например, для естественных наук, математики и бизнеса). Вы также можете подготовиться к экзаменам.

Курсы для детей в паре ( 11 – 17 лет )
Если Вы выберите курсы для детей 2:1, для Вас подберут второго ученика другой национальности. Oтличная возможность обучаться совместно и подружиться с кем-то из другой страны!

Английский язык для преподавателей -15/ 20 / 25 / 30 занятий в неделю. Специально – разработанный курс для преподавателей английского языка, которым необходимо освежить свои знания языка, навыки общения, лексику и приемы использования английского в классе. Данные курсы будут преподаваться опытным учителем английского, который будет использовать широкий спектр аутентичных материалов в целях увеличения Вашего словарного запаса, выражений и языковых навыков. Вы можете подправить свое произношение, обсуждая актуальные вопросы со своим преподавателем и его семьей. Курсы «Английский для учителей» носят чрезвычайно гибкий характер. Они подготавливаются индивидуально для Вас исходя из того, какие из Ваших языковых навыков требуют внимания.

Проживание дома у преподавателя – это отличный способ постоянной практики языка, расширения собственного кругозора и знаний, знакомства с культурой другой страны. Проживание в одноместной полностью оборудованной всем необходимым для обучения и отдыха комнате, по желанию – личная ванная комната, питание – трёхразовое ( завтрак, обед, ужин ) 6 раз в неделю.

Экскурсии и развлекательная программа

Все экскурсии и поездки зависят от возраста и интересов ученика. План экскурсий составляется учеником совместно с преподавателем в начале курсов. Преподаватель будет сопровождать Вас на двух экскурсиях в неделю продолжительностью полдня или один вечер каждая (недельные курсы), а также на одной экскурсии в выходные продолжительностью в целый день (2-недельные курсы). Вы можете указать в своем регистрационном бланке интересующие Вас мероприятия, и мы предоставим Вам информацию об их стоимости и возможности проведения.

Все билеты в музеи, на общественный транспорт и т.д. должны оплачиваться учеником, за исключением курсов для детей, в стоимость которых входят все мероприятия и экскурсии.

Цены указаны в GBP

Название курса Количество
занятий
в неделю
Стоимость в неделю, на человека 1:1 Стоимость в неделю, на человека 2:1
Курс общего английского языка 15
20
25
30
950
1090
1230
1370
790
900
1020
1140
Бизнес английский язык / курс английского языка для сдачи экзаменов 15
20
25
30
1090
1240
1400
1560
900
1030
1160
1300
Aнглийский язык для детей (10-13лет) 15
20
25
30
1340
1500
1660
1820
Aнглийский язык для детей (14-17лет) 15
20
25
30
1090
1240
1400
1560
для детей в паре (14-17лет 15920
для детей в паре (11-13) лет 151130

Дополнительная стоимость:
Личная ванная комната – oт 150 в неделю
Дополнительное индивидуальное занятие ( 1:1) – oт 50 в час
Дополнительная ночь проживания —   oт 80 за ночь
Сопровождающий  ( без обучения ) – oт 490 в неделю

Трансфер из / в аэрропорт – по запросу
Трансфер  сопровождения для детей из аэропорта  ( 14+ лет) — oт 50
Дополнительная плата за учеников в возрасте  до 14 лет – oт 240 в неделю
Дополнительная экскурсия с учителем во 2-ой половине дня: 200 за  экскурсию
Рождество / Новый год – 130 в неделю

В стоимость включено: обучение, тестирование Вашего уровня знаний, учебные материалы, сертификат по окончании курсов, проживание, питание (6 дней в неделю – завтрак, обед и ужин с преподавателем ), экскурсия с сопровождением – 2 раза в неделю (недельные курсы ), 1 раз в выходные (курсы длительностью в 2 недели и более ), не включая билеты в музеи и т.д (за исключением курсов для детей, в стоимость которых входят все местные экскурсии).


На сайте указанные цены и описания курсов являются информативными. Для уточнения стоимости и доступости курсов, пожалуйста, пишите, звоните: info@izglitiba-arzemes.lv,
тел. (+371) 29238012

Обсуждение закрыто.